понедельник, 31 октября 2016 г.

Металлизированные наклейки Prima Nails uz-01

Первый раз в дизайне использовала новый для себя материал – металлизированные наклейки. Видела много свотчей у коллег. Они писали, что продукт интересный, но недолговечный. Любопытство стало выше скепсиса.


Дизайн под наклейки напрашивался сам собой. Обязательно в серо-черных тонах. На всех пальцах, кроме мизинца, два слоя серого лака Variete 474. Отличник по тх. Укладывается без проблем, никуда не затекает, высыхает быстро. Свой глянец приятный.
На мизинце два слоя черного лака Variete 477. Очень приятное желе. Наносится послушно, высыхает быстро, глянец оболденный. О нем много раз писала. Здесь ограничилась лаконичным дизайном.

В продолжение темы на среднем и безымянном сделала четкое разделение цветов. С помощью скотча в 3 мм разделила границы, сверху добавила черный лак, убрала скотч. После высыхания лака осталось добавить цепи.
Работалось с металлизированными наклейками Prima Nails достаточно легко. Есть одна хитрость, ее же применяют при приклеивании разноцветного скотча: кончик ленты с ногтя нужно отрезать на 1-1,5 мм меньше, чем длина ногтя. В этом случае деталь будет крепко держаться на своем месте, не будет выступающих краев, за которые можно зацепить. На указательном два замочка, которые полноценно прикреплены к поверхности. Маникюр El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась выразительной и стильной. Маникюр, который привлекал внимание издалека, проносила два дня. За это время ни одна цепочка, ни один замочек с места не сошли. При снятии сохранили клеящий слой. Думаю, для мелких деталей цепи можно было бы использовать повторно. Лаки сошли хорошо, ни один не оставил следов.     

 
За наклейки спасибо компании Prima Nails 



Комментариев нет:

Отправить комментарий