пятница, 21 октября 2016 г.

Знакомство с брендом Laque Stikers

Всегда интересно открывать для себя новые имена, в том числе среди производителей в мире нейл-индустрии. Первое знакомство с новым для себя брендом начала с фольгированных слайдеров.

Сначала подобрала подложку. Ею стал малиново-красный с золотым шиммером «Финист» Anna Gorelova by Dance Legend. Достаточно послушное желе. У меня два слоя. Высохли быстро. Глянец приятный.
С этим сочным малиново-красным лаком всегда хочется экспериментировать.
В дизайне фольгированные серебристые слайдеры Laque Stikers Laque F-16. На небольшой подложке достаточно большой выбор элементов для декора. Остановилась на трех из них. Вырезала, подержала в теплой воде секунд 10, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула изображение и спокойно перенесла на ноготь, разгладила. Все, как обычно. Только есть маленький нюанс. Слайдеры предназначены для работы с гель-лаками. В инструкции написано, что не нужно снимать липкий слой. Для меня это означает, что либо нужно наносить топ перед приклеиванием слайдера, либо уже на поверхности лака дольше и крепче прижимать его к ногтю. Воспользовалась вторым вариантом. Слайдеры схватились хорошо. Пленочка в меру плотная. Трудностей в работе с ней не возникло. Через 10 минут нанесла El Corazon Top coat like gel.
Маникюр получился истинно осенним – с насыщенным красным в сочетании с серебристым блеском листьев. Взгляд долго не могла отвести от готовой композиции. Маникюр продержался на мне почти два дня. Не первый раз замечаю, что «Финист» ну совершенно никак не хочет держаться на моих ногтях, каким бы топом не покрывала. Лак замечательный, и такой характер за цвет и тх ему прощу всегда. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ. «Финист» следов не оставил.

 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Laque Stikers.
За лак спасибо интернет-магазину www.dance-l.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий