вторник, 4 октября 2016 г.

Ягодные оттенки с My perfect nails 076

Недавно случилось счастье лакоманьяка – наконец-то, безошибочно оформили заказ, и мне пришел долгожданный ягодный с шиммером Avon из серии Gel finish Berry shimmer. Идея дизайна не заставила себя ждать.

О лаке. Это потрясающее ягодное желе, в меру наполненное блестящими частицами. Мне было достаточно одного слоя, чтобы спокойно скрыть свободный край ногтя. Желе в нанесении послушное. Лак высох быстро. Глянец компенсируется мерцанием блестящих частиц.
На среднем и безымянном пальцах два слоя белого лака China Glaze White on white. Сверху слайдеры My perfect nails 076. Не первый раз для себя отмечаю, что с темными изображениями на сильно покатых ногтях работать не просто. Надо очень аккуратно приклеивать слайдер, иначе изображение может деформироваться. Тем не менее, справилась. Слайдеры My perfect nails не капризные, с ними, как и с любыми другими, работалось легко. Рисунка хватает и на мои сильно покатые ногти (а это предполагает дополнительную ширину ногтей). Пленочка пластичная и хорошо распределяется по поверхности ногтя. Сверху маникюр покрыла Gade Quick dry.
Несмотря на однослойность ягодного лака, маникюр спокойно выдержал три дня. Руки все время находились в активном движении. Нигде ничего не потерлось, даже слайдеры выглядели свежими. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ, ягодный ничего не окрасил.
 
За слайдеры спасибо компании My perfect nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий