среда, 5 октября 2016 г.

Немного лета с экзотическими цветами «Черная Пантера» 2-34

Эти великолепные голографические цветы хотела показать еще летом. Как-то так получилось, что съемка осталась в архиве. Решила, что самое время устранить несправедливость. Осенью всегда не хватает теплых воспоминаний о лете.

В тему маникюра подобралась парочка кремов Gade – мой любимый демократичный желтый Curry delight и сиреневый Orchid caress. Даже названия уже говорят об экзотике. В нанесении покладистые, не плешивят, распределяются по ногтям равномерно. У меня по два слоя. Сохнут относительно быстро. Глянец свой приятный.
Дизайн хотелось сделать спокойным и в меру ярким летним. На края нанесла розовую слюду NailLook из серии Miracle top 30680. Она добавила легкое мерцание. В центре ногтей приклеила голографические экзотические цветы «Черная Пантера» 2-34. Использовала в сиреневом и красном исполнении. С ними работалось проще простого. Абсолютно спокойно перенеслись с подложки на ногти, голографик вел себя послушно, ждал сцепления с поверхностью. Приклеился без проблем. Минут через 10 покрыла Konad – Top coat.
На ногтях композиция смотрелась отлично. При солнце были заметны переливы голографии. Эффект потрясающий.
Можно придумать множество дизайнов с красивейшими цветами в голографическом исполнении. Фантазия может буйствовать, так как на подложке огромный выбор «растительных» элементов. Наклейки «Черная Пантера» 2-34 в сиреневом и красном вариантах берегу для особых случаев, уж сильно они мне понравились.
Маникюр оказался стойким – за три дня ни намека на поношенность и потускнения. Снялись покрытия хорошо обычной ЖДСЛ. Ни один напоминаний о себе не оставил.
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий