среда, 26 октября 2016 г.

Морская тема с плиткой harunouta L-012

Понимаю, что осень – не совсем актуальное время года для морских маникюров. Но так хочется мыслями уйти в воспоминания о лете, море, отдыхе. И почему бы не поддержать тему на ноготках.

Как раз под идею подобралась почти вся морская коллекция NailLook New nautical. На мизинец нанесла два слоя Dance Legend Peel off base и сверху два слоя голубого желе с белым и синим глиттером NL Bay of angels. На безымянном два слоя голубого крема NL Yacht romance. На среднем темно-голубой крем NL Fair wind. На указательном и большом пальцах два слоя глубокого синего крема NL Cote d`Azur sailing 
В маникюре и стемпинг, и реверсивный стемпинг с шикарной по гравировке плитки harunouta L-012, об этом чуть позже. На указательном и большом использовала жемчужную краску Kaleidoscope stm-29 Bridalveil. Он же в реверсивном стемпинге в качестве основы. Для разукрашивания использовала краски Kaleidoscope красная stm-08 Red, блестящая зеленая stm-31 Emerald bay. На безымянном серо-сиреневая краска Kaleidoscope st-84 Manatee. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Какая глубина фактуры, причем во всем маникюре. Особенно радовал синий с жемчугом акцент на большом пальце.
Маникюр получился истинно морским – здесь и камушки, и пузыри, и тина, и морские обитатели. Как хорошо, что все это собрано в одном месте – на плитке harunouta L-012. Рисунки переносились отлично, даже при использовании красок с блестками. Набирался без проблем, отпечатывался на ногтях без вопросов. Очень довольна гравировкой. В желобках остается ровно столько краски, сколько нужно для насыщенного изображения.
Морская композиция прожила два дня. Больше я не могла выдержать синий цвет на ногтях. Не первый раз замечаю, как наступает что-то вроде морской болезни, когда перед глазами сочетание синего и голубого. Видимо, такая особенность организма. Снялись лаки без трудностей обычной ЖДСЛ. Глиттер снялся пленкой, так как был нанесен на пил-офф базу.
 
За плитку спасибо интернет-магазину www.harunouta.com. По моему коду BART300 скидка 300 JPY при покупке от 2000 JPY 

Комментариев нет:

Отправить комментарий