среда, 26 октября 2016 г.

Знакомство с брендом Lab Design

Приятно наблюдать за развитием российской нейл-индустрии. Новые и новые имена открываешь за короткое время. Все-таки лакоманьяки и блоггеры рулят. Ведь только они могут дать сильнейший стимул к созданию и развитию. Недавно получила письмо со слайдерами нового для себя производителя Lab Design. Знакомство начала с тематических орнаментов.

Увидев синие снежинки, сразу представила метель: все каски смешиваются при сильном ветре, вьюга хаотично несет снег, только при свете фонарей меняется цвет снега – с синего на голубой, при этом, в закуточках улицы сохраняется спокойствие, в котором снежинки летают, а не несутся с огромной скоростью тебе в лицо. Все это отобразила в маникюре. На мизинце два слоя Dance Legend Peel off base и два слоя голубой базы с блестящим глиттером Golden Rose из серии Jolly Jewels 111. На остальных смешивала лаки Golden Rose Rich Color: серо-голубой с шиммером 101 (его же предварительно нанесла в один слой) и холодный сиреневый с шиммером 106. Сначала накапала на штампик, один раз провела по силиконовому коврику, потом перенесла на ноготь. Кстати, при таком способе грязи почти нет.
Снежинки Lab Design 454. Думала, на один маникюр потребуется половина наклеек, однако, несмотря на кажущуюся маленькой подложку, рисунков предостаточно на несколько задумок вперед. Работалось со слайдерами легко: вырезала, окунула в теплую воду на 10 секунд, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула с подложки и перенесла на ноготь, прогладила. Схватились они хорошо, даже пальчик другой руки не пришлось долго держать сверху. Краев на поверхности видно не было. Посмотрев на красоту, добавила голубые стразы. Сверху композицию покрыла El Corazon Top coat like gel.
Думаю, ощущение метели мне удалось передать. Маникюр смотрелся очень эффектно. Снежинки были на своих местах, да еще и мерцали. Настоящая зима.
Проносила маникюр два дня. Не терпелось попробовать все остальное, что прислали на обзор. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Глиттер сошел пленкой, так как был нанесен на пил-офф базу.  
 
За слайдеры спасибо компании Lab Design.

Комментариев нет:

Отправить комментарий