понедельник, 10 октября 2016 г.

Nail Candy «Соты»

Необычное сочетание вкусов получилось в маникюре – здесь и лимон, и шоколад, и даже мед. Первый раз использовала трафареты Nail Candy «Соты» классическим способом – клеила на ногти. Результат меня более чем порадовал.

В маникюре участвует аппетитная парочка Masura шоколадный с шиммером «Обещаю, это последняя шоколадка» и лаймовый с голографическим шиммером «Лимончелло». Оба нанесены в два слоя, высыхают быстро. По тх они отличаются. «Лимончелло» великолепен, наносится послушно. Глянец шикарный.
Его шоколадный коллега немного выбивается из линейки не капризных лаков семейства Masura. Текстура жидковата. Из-за этого не очень удобно распределять лак по ногтю. Он все время норовит куда-нибудь затечь. Тем не менее, он дает с собой справиться. Глянец замечательный.
Дизайн не заставил себя ждать.
С трафаретами Nail Candy «Соты» работалось крайне легко. Первый восторг был от того, как трафареты отклеились от подложки. Ни один лишний элемент не отошел вместе с основным сетом. Второй восторг от оптимального клеящего слоя: трафарет не вгрызается в ноготь, но при этом хорошо держит изображение. На безымянном использован цельный сет. Здесь лак наносила при помощи губки. Из-за текучести он все равно пытался убежать за границы рисунка. На среднем и безымянном использованы половинки сета. Здесь прокрашивала кистью. Рисунок получился более насыщенным и четким. После высыхания нанесла El Corazon – Top coat like gel.
На указательном пальце рисунок получился лучше всего. Очень довольна качеством трафаретов Nail Candy. С удовольствием работала с ними.
Маникюр получился стойким: за три дня ни намека на потускнение и потертости. Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ. Ни один следов не оставил.
  
За трафареты спасибо компании Nail Candy 

Комментариев нет:

Отправить комментарий