воскресенье, 30 октября 2016 г.

Геометрия «Черной Пантеры» W 2-54



Очень интересное сочетание получается, если соединить тауп и серебристую голографию да еще и через геометрические линии. Давно хотела сделать этот маникюр. Вдохновением для воплощения идеи стал фм в инстаграм.

Новичок моей лаковой коллекции Catrice Mauveto the beat. Он обратил на себя внимание оригинальным цветом – глубокий тауп, иногда казалось, что уходит в шоколадный, но это при определенном освещении. По текстуре послушный крем. Достаточно пигментированный, чтобы хватило одного слоя для плотного покрытия. На указательный ради визуального эксперимента нанесла два слоя.

Конечно, покрытие выглядит плотнее и насыщеннее, чем нанесенное в один слой. Цвет потрясающий. Осенний-осенний. Глянец, кстати, свой. 


Серебристая, играющая голографией, геометрия как нельзя кстати для подчеркивания оригинальности цвета лака. Это фольгированные слайдеры «Черная Пантера» W 2-54. Фольга – материал нежный, но в тонких и пластичных наклейках она достаточно послушна. Медлить в работе нельзя, так как клеящий слой быстро засыхает, от этого скукоживается фольга. Потом ее проблематично прогладить. У меня проблем в работе не было. Быстро перенесла рисунок с подложки и прогладила. Минут через десять покрыла Gade Gel top coat
Оригинально смотрелись серебристые линии на фоне таупа. Сочетание форм и цвета привлекало внимание окружающих.

Маникюр получился крепким. Даже один слой лака спокойно выдержал два дня. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий