четверг, 20 октября 2016 г.

Хром от Patrisa Nail и Eclipse F-12

Радуюсь, что нашла идеальную пару для дизайна – хромовый лак и слайдеры точно с таким же эффектом. Смотрится оригинально.

Уже не раз писала, как приятно удивляют лаки для ногтей Patrisa Nail. В этот раз у меня представитель коллекции «Хром» 903. Малиновое металлизированное скорее желе. Очень послушная текстура. Не металлик, именно хром. В лаке есть мерцающие частицы, которые располагаются как бы выше поверхности. Именно они не дают лаку уйти в металлик, оставаясь оригиналом в своем роде.
Нанесла два слоя. Легли без проплешин. Высохли быстро. На фото глянец родной.
Цвет потрясающий. Люблю такие. Поверхность на микрон шероховатая. Стало любопытно проверить, как на нее лягут слайдеры, да еще к тому же фольгированные. Хотя по внешнему виду я бы их назвала хромированными.
У меня слайдеры Eclipse F-12. Рисунок – синие хромированные кружева. Очень оригинально смотрятся. А как выглядят на ногтях! Работалось с ними очень легко. Технология, как и с обычными не фольгированными слайдерами: вырезала деталь, подержала в теплой воде секунд 10, вытащила, промокнула салфеткой, сдвинула изображение и перенесла на ноготь, разгладила. Фольга – материал тоненький, поэтому нужно работать аккуратно и быстро. Хотя в работе казалось, что ей ничего не будет, как не тяни.
Приклеились слайдеры Eclipse F-12 к шероховатой поверхности без проблем. Они, как литые, на хромированном лаке. Сверху El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась очень оригинальной. Издалека привлекала внимание игрой цвета лака и слайдеров. Слышала мнение: «Как идеально подходят друг к другу!». Маникюр проявил завидную стойкость – три дня без сколов и потертостей. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ.
 
Лак предоставлен на обзор компанией Patrisa nail.
За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий