среда, 19 октября 2016 г.

Фольгированные розы photonailart.ru 42 под израильским солнцем

Эти слайдеры я тоже брала в отпуск в Израиль. Именно для дизайна с ними взяла и голографический лак Born Pretty. Только на ярком солнышке прелесть дизайна раскрывается во всей красе.  

Душа радуется, когда задумка воплощается в жизнь такой, как ты представляла.
Писала об этом лаке неоднократно. Не перестаю радоваться ему. Шикарный красный с каплей малинового голографик Born Pretty Holo polish 25. Очень послушное желе. Никуда не убегает, капля ждет, когда ее распределят по ногтю. Высыхает быстро. Два слоя достаточно, чтобы не просвечивал свободный край ногтя, а цвет был насыщенным. Отдельно отмечу квадратную форму флакона и вместимость 6 мл. Очень удобный формат для поездок.  
Потрясающие переливы голографика на ярком израильском солнышке.
Фольгированные слайдеры photonailart.ru 42. Меня, обладательницу сильно покатых ногтей, радует то, что из сплошного изображения можно вырезать деталь любой длины и ширины. Это очень удобно.  Качество отличное. С фольгированными слайдерами нужно работать немного быстрее, чем с обычными, так как фольга тоненькая и легко поддается деформации. У photonailart.ru она в меру плотная и дает с собой работать. Мне работалось с ней легко, пленочка по ногтю разгладилась отлично. Отмечу, под слайдерами два слоя белого лака Careline – Chalk.
Сверху нанесла Gade Quick dry. Сушка доброжелательна к слайдерам, даже фольгированным.
Маникюр делала в дорогу – впереди были два перелета. Композиция перенесла дорогу легко. Ни потертостей, ни сколов, чему очень сильно удивилась. Лак не первый раз демонстрирует свой стойкий к повреждениям и стрессам характер. Его же проявили и фольгированные слайдеры photonailart.ru. Очень довольна. Сняла лаки на четвертый день обычной ЖДСЛ. Ни один не оставил напоминаний о себе.    
 
Слайдеры предоставлены на обзор www.photonailart.ru.

За лак для ногтей спасибо www.bornprettystore.com. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий