пятница, 28 октября 2016 г.

Зимний пейзаж с «Черной Пантерой» 2-97

Первый раз в моей коллекции появились слайдеры с полноценным зимним пейзажем. Новинка вышла недавно. Приятно, что мне удалось ее показать одной из первых.

Лаки даже и подбирать не пришлось – цветовая гамма сама напрашивалась. На средний и большой пальцы нанесла два слоя насыщенного голубого Gade Blue angel. У крема отличные тх. Распределяется равномерно, не плешивит. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. В пару к нему на остальные пальцы нанесла два слоя молочно-белого лака Perfect Chic Karakal girls. Капризный товарищ. Текстура желе, покрывает неравномерно, первый слой плешивит. На втором слое нужно взять лака побольше, чтобы перекрыть недостатки. Финиш глянцевый. После высыхания ощущение, что на ногтях молоко.
Дочь сказала, что это красивый молочный цвет. Где-то даже вкусный. Растяжку сделала на среднем, большом пальцах и мизинце серебристым глиттером разных форм и размеров Gade Crystal cascade. Флакончик крупнее на фото ниже. Не первый раз его использую для растяжек. Он великолепен.  
Слайдеры с изображением зимы «Черная Пантера» 2-97 очаровательные. На прозрачной пленочке обычная краска и фольга. Все это создает ощущение мороза в зимнем лесу. Потрясающий эффект. Работалось слайдерами очень легко. Пленочка тоненькая, пластичная, рисунок четкий после приклеивания на белый фон. Разглаживается отлично. Минут через 10 маникюр покрыла El Corazon Top coat like gel.
Лаки с растяжкой глиттером дополняли зимний пейзаж слайдеров «Черная Пантера». Создавалось ощущение трескучих морозов и пушистых сугробов в лесу, где стоят могущественные деревья, покрытые мерцающим на солнышке снегом.
Расставаться с композицией не хотелось даже на третий день. Однако не терпелось попробовать всю красоту, присланную на обзор. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Ни один лак не оставил следов.   
 
 
За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий