вторник, 11 октября 2016 г.

The Boss Milv S326

Символ современной женщины-руководителя – розовый и черный галстуки, можно с какими-нибудь элементами декора. Строгая, справедливая, но при этом женственная. Пришлось подумать, как это все лаконично облечь в одном дизайне.

Как раз появился повод наконец-то оценить качество лаков Milv. У меня под номером 51. Розовый с каплей фуксии крем. Немного жидковат. У меня не возникло проблем в нанесении. Кисточка длинная, немного веничком, тем не менее, маневренная. У кутикулы линию провела на отлично. На большом, указательном и безымянном пальцах два слоя. Высохли быстро. Глянец свой приятный. На среднем и мизинце два слоя шикарного по тх черного Variete 477. Слои просохли достаточно быстро. Глянец отменный.
В дизайне слайдеры Milv S326. Они уже на плотной фоновой основе, поэтому цвет рисунка не меняется вне зависимости от цвета подложки. Работалось с ними проще простого: даже вырезать по контуру не надо, они цельные. Только отрезай подложку, как тебе удобно, в воду на 10 секунд, вытаскивай, сдвигай и клей.  Галстуки расположила в хаотичном порядке, согласно цвету, передавая этим атмосферу будней женщины-босса. Цветопередача отличная. Единственное, на черном фоне розовый цвет галстука стал казаться немного темнее. Сверху El Corazon – Top coat like gel.
Дизайн получился очень стильным и тематическим. Маникюр оказался стойким. За два дня ни царапины, ни потускнения. Лаки снялись без проблем обычной ЖДСЛ. Ни один следов не оставил.
 
За слайдеры спасибо компании Milv   

Комментариев нет:

Отправить комментарий