среда, 31 августа 2016 г.

Whats Up Nails – Marbled Zig Zag Stensils (эффект водного маникюра)

Это первые трафареты Whats Up Nails, с которыми у меня сложилась дружба. Думаю, здесь главную роль сыграл выбор лаков в качестве основы и для дизайна.

В маникюре соединила два лака коллекции этой весны Dance Legend Modesty. На среднем и безымянном два слоя светло-розового лака с вельветовым финишем 03 Hide my pride. Укладывается отлично, сохнет быстро. Вот он ближе.
На остальных два слоя 05 Parity. Темно-розовый с шимерром лак. Имеет также вельветовый финиш. Нанесла без проблем. Высох быстро. Эффект интересный, когда шиммер под матовым финишем, играет на солнышке. Объем не добавляется, скорее, видна глубина цвета. Лак крупнее.
Для работы с трафаретами Whats Up Nails Marbled Zig Zag Stensils (эффект водного маникюра) выбрала желейные лаки с блестками разной фракции Golden Rose Paris magic color nail lacquer.
Неоднократно писала, что у трафаретов Whats Up Nails сильный липкий слой. Его снимала так: несколько раз приклеивала к коже руки и отклеивала. В этот раз решила так не делать, поскольку у лаков Dance Legend Modesty вельветовый финиш, подразумевающий неровность поверхности. И если брать трафареты, то как раз с крепким липким слоем.
Трафареты приклеились так, как нужно: и неровность поверхности им не помеха. На среднем пальце лаки расположила так: снизу GR 310 (золото, тх отличные, для насыщенности достаточно одного слоя), посередине GR 326 (малиновый шиммерный, как и предыдущий по всем показателям молодец), вверху GR 343 (светло-сиреневый, тх на высоте, правда для яркости нужно два слоя, у меня один). На безымянном лаки нанесены в обратном порядке. Трафареты снялись отлично, не повредив поверхности.
Эффект вельвета и блеска решила сохранить в первозданном виде, поэтому не стала покрывать топом. Рисунок мерцал всякий раз, как на него попадало освещение.
Рисунок выглядел великолепно. Сочетание сдержанных и по цвету, и по текстуре лаков Dance Legend Modesty отлично дополняли разноцветные блестящие линии, напоминающие узоры водного маникюра. Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ, не оставив следов.
 
Трафареты предоставлены на обзор компанией What Up Nails.
За лаки спасибо интернет-магазину www.dance-l.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий