вторник, 16 августа 2016 г.

Райские цветы Esso beauty 38 M

Именно такой маникюр хотела сделать в отпуске. Здесь все говорит о лете: цветы и цвета, выбранные для дизайна. А как это играло на солнышке!

Слайдеры Esso beauty mini collection 38 M взяла с собой в отпуск. Формат позволяет положить наклейки куда угодно, места не занимают и почти невесомые. Таких малюток с собой можно взять много. Люблю делать маникюры даже в отпуске, и без дизайнов – никуда. Обратила внимание, что в отличие от собратьев стандартного размера, у «малышей» наклейки более широкие, это крайне актуально для сильно покатых ногтей, как у меня.
В отпуск беру с собой мини-набор лаков основных цветов, флаконы, как вы понимаете, по 5-6 мл. Обычно в косметичке 8-10 флакончиков. Естественно, в отпуске покупаю другие лаки, которые пригодятся сейчас и не раз порадуют в будущем. Так появился в моей коллекции этот нежно-фуксиевый красавец с шиммером, видным только во флаконе, израильской компании Life 277. Это бренд израильской сети «Суперфарм» (там продают косметику, бытовую химию, при ней же аптеки). Лак меня потряс своими тх. Плотный послушный крем в один слой уложился на ура. Я по привычке (да и ради эксперимента на стойкость) нанесла два слоя. Высохли быстро. Свой глянец превосходный.
Зная, что в отпуске буду работать со слайдерами, взяла с собой белый лак Eva mosaic 053. 6 мл – само то для путешествий. Вначале отпуска на трети флакона он загустел. Пришлось искать другой в Израиле, о чем писала в одном из предыдущих постов. Купила белый израильской компании Sacara 021. По тх претензий нет. Даже одного слоя достаточно для плотного покрытия, я, естественно, нанесла два слоя. Высыхает относительно быстро. Но запах! Ярко выраженный химозный. У меня есть два экземпляра этой фирмы с прошлого года, но дома казалось, что запах вполне нормальный. Списываю на то, что в этот раз рецепторы обострились.
Со слайдерами Esso beauty 38 M не было никаких проблем. Пленочка тоненькая и не капризная. Цветопередача замечательная. На свои сильно покатые ногти слайдеры клею не с центра, а с боку, так можно исключить появление заломов. Сверху маникюр покрыла Gade Quick dry. Уже не раз писала, что это пока единственная дружелюбная к слайдерам именно сушка. Еще и глянец потрясающий.
Маникюр проявил отменную стойкость. Лаки сняла на третий день почти в первозданном виде. Фуксия ничего не окрасила.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий