понедельник, 15 августа 2016 г.

Пора лилий с трафаретами Leafnails

Пришло время, когда лилии повсеместны. Одни из моих любимых цветов не могли не появиться у меня на ногтях.

На тему лилий фантазия безгранична. Для своей задумки выбрала лаки из весенне-летней коллекции Masura, наполненные свежестью и умеренной яркостью. На среднем и безымянном два слоя нежно-розового с голографическими хлопьями «Клубничного мусса». Смотрится очень нежно. На указательном и большом пальцах два слоя оранжевого с голографическими хлопьями «Апельсинового фреша». Вот он ближе.
На мизинце два слоя «Ягодного смузи». Шикарный розово-ягодный с голографическими хлопьями. Макро.
Все лаки Masura великолепны в нанесении. Сохнут очень быстро. Глянец потрясающий.
Для дизайна выбрала трафарет Leafnails Vinylist «Лилии». Как всегда, порадовало качество. С ними очень просто работать.   
Как и в предыдущих маникюрах, трафарет Leafnails использовала нестандартно. Можно было отсоединить деталь и прикрепить как есть к ногтю. Мне же снова захотелось экспериментов. Трафарет приклеила не квадратом, как он идет на подложке, а ромбом. Получается, лепестки цветка вытягиваются, расстояние между ними увеличивается. Лаки наносила градиентом с помощью спонжа для макияжа. На безымянном в центре «Апельсиновый фреш», по краям – «Ягодный смузи». На среднем – наоборот: в центре «Ягодный смузи», по края «Апельсиновый фреш». Сверху маникюр покрыла Masura «Хигаши Кацзе» - «Восточный ветер». Шикарный топ: превосходный глянец, плюс сверхъестественная стойкость. О нем уже писала.
Маникюр получился по-летнему свежим и в меру ярким. На солнышке лепестки лилий, созданных с помощью одноименного трафарета Leafnails Vinylist, красиво мерцали на солнышке. Маникюр проявил удивительную стойкость. Первые легкие потертости на краях ногтей появились на пятый день. Лаки снялись без проблем обычной ЖДСЛ. Ни один ничего не окрасил.
 
За трафарет спасибо интернет-магазину www.lak-design.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий