воскресенье, 7 августа 2016 г.

Bow - Love at war и Milv 787


Летом очень оригинально выглядит любой дизайн, если использовать лаки, меняющие цвет на солнце. В этом я убедилась, когда взяла с собой в отпуск Bow - Love at war. Проверить все его способности мне удалось под израильским солнцем. 
У лака отметила три переходных цвета. На закате в помещении цвет становится персиковым. На улице в тени нежно-розовым. На ярком солнце насыщенным сиреневым. Убедитесь в этом. 
Дома - солнце на закате от окна. 
В тени на улице. 
На ярком солнце. 
Удалось поймать переход цвета во флаконе. Мгновение почти не уловимо, поэтому флакончик вне фокуса. Главное, было поймать переход цвета.
Лак меняет и представление о дизайне. В тени он смотрится нежно, на солнышке - сиреневый подчеркивает цветы слайдера. 
Теперь о маникюре. Лак Bow - Love at war нанесла в два слоя. Хотя можно и в три, кто не любит просвечивающийся край ногтя. Это послушное желе с голографическими хлопьями. Высыхает быстро. 
Для дизайна использовала слайдеры Milv 787. Очень качественные. Снова порадовалась их длине и ширине: габаритов хватает, чтобы с лихвой перекрыть мои сильно покатые ногти. Работала с ними по своей технологии: клеила не с центра, а с боку. Более подробно о ней можно почитать в других аналогичных постах. Под слайдерами два слоя белого лака Perfect Chic - Karakal girls. Жиденький крем, который надо контролировать. Для слайдеров двух слоев достаточно. Если соло, нужно три слоя. Маникюр покрыт дружелюбной к слайдерам сушкой Gade Quick dry. 
Крупнее в тени. 
Крупнее на солнце. 
Весь маникюр на видео, где показываю переход цвета лака из тени на солнце. 
Маникюр оказался стойким к любым видам испытаний, в том числе многократному пребыванию в соленой воде Средиземного моря. Снялись лаки без проблем обычно ЖДСЛ.
 

Слайдеры предоставлены компанией Milv

Лак Bow купила в интернет-магазине www.dance-l.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий