вторник, 30 августа 2016 г.

Водный дизайн с двойным стемпингом с плитки Née Jolie L-005

Сколько пробовала делать водный дизайн, все не решусь его показать. Мне все кажется, что чего-то не хватает. Буду пробовать еще. Думаю, как раз для таких экспериментаторов, как я, изобрели плитку для стемпинга с изображениями водного маникюра, чтобы все получилось четко с первого раза.

Идея пришла в голову, как только увидела в израильском «Суперфарме» лак американской компании Sinful Colors Bali mist. Была возможность его попробовать перед покупкой. Когда первый слой дал легкий жемчужный перламутр, подумала, а он как раз идеален для двойного стемпинга, внесет изюминку в декор. В маникюре он идет первым слоем, потом стемпинг, снова он, и снова стемпинг. Он завершает композицию третьим слоем.
После первого слоя лака идет белая краска Konad. После второго – на указательном и безымянном пальцах розовая краска Kaleidoscope stm-04 Pink, на остальных оранжевая краска Kaleidoscope stm-11 Orange. Рисунок водного маникюра (кстати, самый большой на образце) с плитки Née Jolie L-005. Гравировка на высоте. Прорисовка замечательная. Думаю, даже безрукий сможет перенести рисунки обычным штампиком. Я использовала новый прозрачный штамп-лупу Born Pretty, о нем писала здесь. Работать с плиткой Née Jolie одно удовольствие. Сверху результат закрепила Gade Quick dry.
Маникюр получился воздушным и ярким. А какую он проявил стойкость! За три дня ни намека на потертости и сколы. Думаю, крепости хватит на пять и более дней. Снялись лаки без проблем обычной ЖДСЛ. Никаких следов не осталось.   
В будущем, если захочется сделать водный маникюр, а времени на классическую техники не хватит, у меня есть отличная замена – плитка для стемпинга Née Jolie L-005.

 
Плитка для стемпинга предоставлена на обзор www.bornprettystore.com. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий