вторник, 30 августа 2016 г.

Акцент с Ibdi-nails W-040

Бывает так, что к слайдеру не сразу подбираешь лаки. У меня так получилось в этот раз. Несколько месяцев крутила, вертела изображения, но в голову не приходили мысли. Однозначно, это не весенние и не летние слайдеры. Идея пришла сразу в преддверии осени. Четко вырисовалась ассоциация с Полярной ночью, которая у нас уже не за горами.

В этот раз мне захотелось сделать акцент на одном ногте. Для композиции выбрала голографики Masura. На мизинце два слоя розово-ягодного «Ягодный смузи». Послушное желе, высыхает быстро, глянец шикарный. На среднем, указательном и большом пальцах два слоя восхитительного темно-сиренево-фиолетового голографика «Праздник жизни». Нанесен в два слоя. Также, как и его коллега, не капризен, высыхает быстро, свой глянец потрясающий.
Слайдеры Ibdi-nails W-040 из серии Easy. Это означает, что изображение уже на белой плотной основе, поэтому белый лак под них не требуется. На безымянный нанесла один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. Розовый легкий крем, имеющий приятный запах. Проблем в работе не было. Высыхает быстро. Выравнивает поверхность ногтя отлично, как раз то, что мне надо. Слайдер лег без проблем. Технология, как при работе со многими слайдерами: вырезаешь деталь, окунаешь именно в теплую воду (для придания эластичности пленке), промакиваешь салфеткой, сдвигаешь рисунок и аккуратно переносишь его на ноготь. На свои сильно покатые ногти клею не с центра, а с боку. Так можно избежать заломов. Разглаживаю слайдер кистью, не сильно прижимая ее к поверхности. Пленка у наклеек Ibdi-nails особенная. Если топ наносить сразу после приклеивания, могут появиться пузыри. Лучше подождать минут 10-15 и покрыть топом. У меня сверху Gade Gel top coat.
Маникюр получился, как и хотела, полностью ассоциирующийся с зимой и Полярной ночью. Единственное, мне не хватило контраста на слайдере. Все-таки даже для Easy нужно хотя бы один слой белого лака. Так рисунок будет ярче. Отчему, что со слайдерами Ibdi-nails надо подружиться. У меня идеальный результат получился не сразу. Упорные тренировки привели к великолепному результату. Качеством слайдеров Ibdi-nails и оригинальностью изображений на них довольна.  
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий