пятница, 19 августа 2016 г.

Играющий на солнце и слайдер Arti for you 6

Этим летом в отпуск взяла с собой лак, который меняет цвет на солнце. Он был единственным в коллекции, поэтому ему большое внимание. Перед отъездом в Израиль случайно в Рив Гош увидела новинку Eva mosaic – лаки, меняющие цвет на солнце. Часть из них с глиттером. Мне показалось это интересным и своевременным. Еще тогда решила, что в купе с подобными лаками будут отлично смотреться слайдеры.

Выбрала единственный экземпляр из линейки новинок Eva mosaic под номером 322. На фотографии, сделанной на севере Израиля в городе Хайфа на стволе многолетней пустынной акации, лак в тени. Ниже фото с водными лилиями.
Цвет нежно-кисельно-светло-сиреневый с красным глиттером. В нанесении не капризен. Высыхает отлично. Финиш матовый, поэтому для глянца нужен топ. Позже поняла, что такие «игрушки» надо красить при солнце, когда проявляется цвет. Тогда лучше видно, где и что надо прокрасить.
На солнце лак меняет цвет моментально. Нежный сиреневый мгновенно превращается в насыщенно-сиренево-фиолетовый. Красный глиттер без изменений. Только добавляет шарм и блеск.
Симпатичные рыбки, правда? Как раз для съемок и водные лилии нужного цвета.
Посмотрев фото, можно убедиться, как с играющими цветом на солнце лаками можно обыграть дизайн слайдеров. Именно к этому лаку выбрала нежные по фону и в меру яркие по цвету слайдеры Arti for you 6. В тени на первый план выходят изображения, на солнце – лак подчеркивает цвет нежного рисунка. Работалось с ними отлично. Пленочка в меру тонкая, цветопередача превосходная. Клеила, как и привыкла на свои сильно покатые ногти, с боку, не с центра. О технологии неоднократно писала. В роли базы под слайдеры два слоя белого лака израильской компании Careline Chalk. Превосходный крем, высыхает отлично. В предыдущих постах писала, какая история произошла с белым лаком Eva mosaic 053, взятым в отпуск специально для таких дизайнов. Нашла достойную ему замену. Теперь буду знать, что белый лак надо брать в поездки в стандартном флаконе 12-14 мл. Сверху маникюр покрыла сушкой, дружелюбной к слайдерам, Gade Quick dry. Не пузырит, глянец отличный.  
Маникюр выглядел потрясающе. Не переставала любоваться, как здорово смотрятся слайдеры Arti for you 6, когда рядом лак меняет цвет на солнце. Убедитесь в этом.   
Дизайн держался без проблем три дня. Снимала лаки почти в первозданном виде. К моему удивлению сиреневое изменчивое на солнце чудо, учитывая наличие глиттера, снялось без проблем обычной ЖДСЛ. Лак ничего не окрасил.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Arti for you.

Комментариев нет:

Отправить комментарий