суббота, 27 августа 2016 г.

Потрясающий голографик Born Pretty 25


Очень люблю голографики. Лето – самое время для них. Такие насыщенные, как герой моего поста, актуален и при осеннем солнышке. 

Решила увидеть новинку своей коллекции во всей красе. Нанесла один слой базы Aquagenetic Dance Legend. Высыхает быстро. Сверху два слоя красно-малинового голографика Born Pretty 25. Его тх меня потрясли.
Первое, что ожидала, сильный химический запах. Его не было. Аналогичный экземпляр другой фирмы имеет настолько едкий запах, что лак пришлось убрать глубоко в лакохранилище, хотя он и потрясающий. Новичок меня порадовал. Лак очень послушен. Без труда можно провести линию у кутикулы. Структура лака напомнила плотное желе. В принципе, достаточно одного слоя для полноценного покрытия. Заметила, что в таком виде лак более красный. Со вторым слоем он приобретает глубину и малиновый отлив. А какая потрясающая голография! При любом освещении (весеннем, летнем, осеннем солнце или лампе дневного света) она будет переливаться и привлекать внимание. 
Думала, что будут проблемы с высыханием. Ошиблась. Два слоя, учитывая наличие базы, высохли достаточно быстро. Глянец отличный. 
Захотелось подчеркнуть голографию и добавить стемпинг. На среднем и безымянном цветы с плитки Born Pretty BPL-024, маленькие розы на указательном и мизинце с плитки Born Pretty BP-73. Краска Kaleidoscope stm-27 Jewelery box. Зеленый хамелеон, переливающийся золотым. Очень оригинальный цвет. Сверху Konad Top coat
Маникюр проявил редкостную стойкость. За пять дней ни колов, ни потускнения (а у голографиков проблема терять первозданный великолепный внешний вид уже на второй день). Позже использовала его без базы и топа, лак проявил ту же невероятную стойкость. Снялся голографик без проблем обычной ЖДСЛ. Ничего не окрасил. Он стал одним из моих любимцев среди голографиков и лидер в косметичке для путешествий. Объем 6 мл и квадратная форма флакона позволяют брать лак с собой, куда угодно. И места не занимает, и легкий, а какой потрясающий в маникюре.

Лак предоставлен на обзор компанией Born PrettyПо моему коду EKKQ10 скидка в интернет-магазине 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий