понедельник, 22 августа 2016 г.

My perfect nails 005 и Snail vinyls Drops

Давно хотела соединить в маникюре слайдеры и трафареты. Главное, приложить к этому делу фантазию, и все получится. Фотографий много, все они сделаны еще в Израиле.

Решила, что нужно соединить близкие по оттенку цвета при помощи переходящих элементов. Композицию должны дополнить цветы на слайдерах в тех же оттенках, что и лаки.
На безымянном и указательном в качестве основы два слоя воздушного розового с едва заметным белым шиммером Eva mosaic 033. Второй лак марсала с еле уловимым и только во флаконе шиммером израильской марки Perfect chic Happy hour. Сначала с помощью лака и тонкой кисти для дизайна ногтей очертила границу, где начнется темный цвет. После этого обычной кистью аккуратно нанесла лак. Марсала потрясающая. Цвет насыщенный, глубокий. Как я поняла, шиммер в такой нано-фракции нужен для того, чтобы визуально появлялся объем от восприятия лака.
Далее решила экспериментировать. Трафареты Snail vinyls Drops наклеила на прозрачный файл и нанесла два используемых в маникюре лака – розовый и марсалу. Сняла трафарет, подождала, когда высохнут капли, аккуратно отделила от основы и приклеила вдоль линии перехода цветов. Конечно, немного кропотливо, но результат того стоит.
Эффект получился потрясающим. А как это дополняло рисунок на слайдерах!
В качестве основы под наклейки нанесла два слоя белого лака израильской компании Careline Chalk. Уже не раз писала, как он спас меня в отпуске. Тх отличные, почти не пахнет, высыхает достаточно быстро. В дизайне использовала слайдеры My perfect nails 005. Технология своя: на сильно покатые ногти клею не с центра, а с боку. Так удается избежать сильных заломов. Качество продукции My perfect nails вновь порадовало. Никаких проблем при работе со слайдерами не возникло. Пленочка в меру тонкая, чтобы ее можно было аккуратно распределить по ногтю и не повредить. Сверху маникюр покрыла Gade Quick dry. Это пока единственная в моей коллекции именно сушка, дружелюбная к слайдерам.
Издалека смотрелось оригинально. Вблизи хотелось рассмотреть все детали. На солнышке проявлялся шиммер, но только, если смотреть на лаки на уровне вытянутой руки. Маникюр выдержал три дня купания в Средиземном море и активной домашней работы. Даже края не потерлись. Лаки снялись без проблем обычной ЖДСЛ, ни один ничего не окрасил.

 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией My perfect nails.
За трафареты спасибо компании Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий