четверг, 25 августа 2016 г.

Сочные ягоды со слайдерами Esso beauty 83

Согласна, подобный маникюр актуален весной или в начале лета. Но не могу без ягод и сочных голографиков, общей композицией напоминающей о лете, и пусть даже в преддверии осени.  

Лаки для ногтей подбираю под цветовую гамму слайдеров. В этот раз совместила представителей весенне-летней коллекции этого года Masura. На большом и указательном пальцах два слоя «Клубничного мусса». Нежно-персикового желе с голографическими хлопьями. На среднем пальце два слоя сочного розово-ягодного желе с голографическими хлопьями «Ягодный смузи». Даже названия лаков идеально подходят для композиции с клубничками. Все экземпляры неприхотливы в нанесении. Высыхают быстро. Свой глянец превосходный.
Под наклейки нанесла два слоя белого лака Eva mosaic 053. У меня слайдеры Esso beauty 83. Очень интересные изображения. Мне хотелось с каждым сделать отдельный маникюр, но первоначальный выбор пал на клубнички с прозрачным фоном. Пленочка тоненькая, поэтому с ними надо работать быстро, иначе снизу могут закрутиться края. Разглаживаются по ногтю без проблем. На свои сильно покатые ногти клею не с центра, а с боку, так получается избежать заломов. Сверху Eva mosaic Top & Base.
Маникюр выдержал три дня активного печатания на клавиатуре. Края не затерлись, цвета не потускнели. Слайдеры также не потеряли своей сочности. Снялись покрытия без проблем обычной ЖДСЛ, ничего не окрасив.
 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий