пятница, 26 августа 2016 г.

Узоры в розовом с Esso beauty 89

Подобный маникюр можно делать и в пир, и в мир, не привязываясь ко времени года или к тематике события, куда, возможно, вы собираетесь. Стильный и сдержанный в розовых тонах. Как я люблю.

Идея пришла спонтанно, когда взяла в руки слайдеры Esso beauty 89. Честно говоря, первый раз перед глазами на одной подложке сплошное изображение и его деталь на прозрачной основе. Подумала, что может получиться интересно, если «поиграть» цветом. В пару к наклейкам подобрала нежно-розовый крем Sophin из серии Macaroons 0342. На мизинец и безымянный палец в два слоя лег отлично. Высох быстро. Глянец превосходный.  
Под слайдеры Esso beauty 89 (изображения с ярко-розовым фоном) использовала два слоя белого лака China Glaze White on white. С этим кремом подружилась не сразу, теперь довольна и с удовольствием использую под слайдеры. Наклейки Esso beauty очень тонкие. Это надо учитывать при работе и долго с ними не возиться при переносе с мокрой подложки на ноготь. Напомню, клею с боку, не с центра. Так можно избежать заломов на сильно покатых ногтях, как у меня. Тянуть пленку нельзя, иначе может повредиться рисунок. При проглаживании по ногтю этот момент тоже нужно учесть. Как ни старалась, в некоторых местах он растянулся, и стало видно белую подложку. Издалека это совсем не видно. Вблизи, если приглядываться, можно заметить. Легли слайдеры отлично. Цветопередача на высоте.
К орнаментам на розовом лаке добавила стразы диаметром 1,5 мм, чуть темнее основного цвета. Маникюр покрыла Gade Quick dry, сушкой, дружелюбной к слайдерам.
Композиция получилась в меру сдержанной и очень женственной. Если честно, больше любовалась орнаментами на мизинце и безымянном пальце. Уж очень красиво выглядело.
 
За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий