вторник, 23 августа 2016 г.

Слайдеры «Черная пантера» 1-20

Когда еще, если ни летом для дизайна использовать яркие слайдеры. С ними можно придумать все, что угодно твоей фантазии. В отпуске купила достаточно много лаков и была безумно рада, когда часть из них можно было смело использовать в дизайнах со слайдерами. Съемка на севере Израиля в городе Хайфа. Основной фон – банановая плантация.

Обычно подбираю лаки под общую цветовую гамму слайдеров. С собой в отпуск взяла беспроигрышный летний вариант золота Pupa 829 (коллекция Coral Island 003). На мизинце он нанесен в два слоя. Прекрасный по всем характеристикам: укладывается великолепно, линию у кутикулы можно прорисовать вслепую, высыхает отлично, блестит и переливается, как золото. В пару к нему использовала новичка моей коллекции малиново-красный лак с крупным золотым шиммером Essence из линейки Our favorite – 169 Ahint of love. На среднем и большом пальцах два слоя. Очень послушное желе. Никуда не затекает, линию у кутикулы можно прорисовать, не напрягаясь. Высыхает быстро. Глянец вкупе с блеском крупного шиммера восхитительный.
Под слайдеры на безымянном и указательном пальцах использовала два слоя белого лака израильской компании Careline Chalk. Почти не пахнет, работать с ним легко, высыхает быстро. Для маникюра использовала слайдеры «Черная пантера» 1-20. Пленочка тоненькая, эластичная. Сама укладывается туда, куда надо. Выглаживать по ногтю одно удовольствие. При работе можно обойтись водой комнатной температуры, теплая будет через чур для оптимально тонкой наклейки. Цветопередача на уровне. Напомню, на свои сильно покатые ногти клею не с центра, а с боку. Так можно избежать заломов.
Сверху маникюр покрыла Gade Quick dry. Пока это единственная именно сушка, которая не вредит слайдерам. Рисунок остается четким. Не пузырит. Слайдер держит крепко на ногте. Можно не бояться, что он затрется или повредится с края ногтя.
На солнышке изображение играло потрясающе. Маникюр привлекал к себе внимание своей яркостью и красочностью. Главную роль сыграла насыщенность цветов.
Мое творение выдержало три дня путешествий по Израилю. Лаки снимала почти в первозданном виде. Снялись легко обычной ЖДСЛ. Даже малиново-красный с крупным шиммером ничего не окрасил.

 
Слайдеры предоставлены на обзор компанией «Черная пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий