четверг, 31 августа 2017 г.

Летние розы («Черная Пантера» 1-753)



Обожаю фуксиевые оттенки, да еще и в цветах. Композиция подобралась сразу, когда увидела слайдеры. Глядя на маникюр, не хочется думать о том, что уже последний день лета.


Фаворит среди фуксиевых лаков моего лакодомика Kiko из чудесной серии Power pro 24. Крем восхитителен в нанесении. Более послушной текстуры крема еще не встречала. Распределяется равномерно. На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. Высыхает очень быстро. Свой глянец отличный.

Лак плотный и при желании можно обойтись одним слоем. По привычке нанесла два. Какая глубина цвета! Растворяюсь в этой фуксии.

На среднем и безымянном два слоя белого China GlazeWhite on white. Сверху новые прекрасные цветочные слайдеры «Черная Пантера» 1-753. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разровняла апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Необычное изображение роз. Прямо современное искусство.
С удовольствием в любимом цвете и цветочном дизайне ходила три дня. Повреждений не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий