пятница, 18 августа 2017 г.

Греческий орнамент (Ur Sugar UR-015)



Снова проба пера в использовании затирки. Прихожу к выводу, что они идеальны в дизайне с трафаретами. Не нужно переживать, что лак, используемый поверх, может затечь куда не надо. С мелким порошком подобные казусы исключены.

Героями стали весьма интересные по сочетанию цветов лаки. На всех, кроме мизинца, малиновый LumeneSatin matt effectVelvet plum syysluumu. Плотное покрытие в один слой, как на фото. Распределяется равномерно. Финиш бархатный. На мизинце два слоя шикарного графитового песка с голографией Masura «-70 по Фаренгейту». 

Тх на высоте. В нанесении душка. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. Голография мерцает при малейшем попадании света. Лак выглядит богато. 

В ход пошли новые для меня трафареты Ur Sugar UR-015 (ID 39730). На одном листе достаточно большое количество деталей. Для дизайна выбрала любимые греческие мотивы. От подложки отходят хорошо. Перед приклеиванием на ноготь один раз приклеила и отклеила от кожи, чтобы смягчить клеящий слой. На ногти легли четко. Использовала зеркальную затирку Masura. Порошок не вышел за границы применения. Трафареты отлепились хорошо, не потянув за собой лак-основу. Для съемки топом не покрывала, чтобы остался блеск втирки. После нанесла матовый и глянцевый топы. Увы, от них затирка потускнела, потеряв яркость и блеск. Теперь ищу идеальный топ для затирок.

Стиль выдержан. Смотрится эффектно.
Маникюр носила один день. Затирка стерлась во многих местах. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


Трафареты предоставлены на обзор компанией Ur Sugar.

Комментариев нет:

Отправить комментарий