четверг, 24 августа 2017 г.

Оригинальные узоры (Kads min 015)



Сегодняшний маникюр уже в осенних оттенках. Готовлюсь к новому сезону. Начала первые эксперименты. К тому же есть еще один повод – новая плитка для стемпинга Kads.


Своего сезона ждали два уютных лака Avon. Ванильный темный нюд Barely there. На среднем два слоя, на безымянном и мизинце один под дизайн. На указательном и большом пальцах два слоя припыленного сиреневого Lavender sky, хотя для плотного покрытия достаточно было одного слоя. Оба по тх молодцы. Распределились равномерно. Высыхали недолго. Свой глянец приятный.

На безымянном и мизинце техника dragmarble или «шмяк-шмяк». На прозрачный силиконовый штамп нанесла капли используемых осенних лаков, добавив белый. Вторым штампом методом переката (раза два-три) смешала лаки и перенесла в два присеста на ногти. 

На указательном и среднем стемпинг с новой плитки Kads min 015. По-моему, интересная подборка сочетания разнообразных узоров и цветов на них. Подходит для классического стемпинга и реверса. Гравировка отменная. Рисунки набираются с первого раза на любой штамп. Использовала белую краску Konad. Все детали перенеслись четко. Минут через 10 нанесла самый лучший топ для стемпинга KadsStamping nail lacquer. Имеет легкий спиртовой запах. Консистенция самое то для нанесения на тонкое изображение. Ничего не размажется, как не возюкай кистью. Высыхает моментально, оставляя ослепительный глянец. 

Элегантный акцент. 

Дизайн так и напоминает – скоро осень смешает краски природы.
С удовольствием носила три дня. Ни одного повреждения за это время не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка для стемпинга min 015 предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий