вторник, 29 августа 2017 г.

Изящные кружева (Milv 881)



Ловлю себя на мысли, что уже давно не использовала кружевную тематику в маникюрах. Идея этой композиции появилась давно, да все как-то оставляла на потом. Летом не совсем уместны черные лаки. Стоило дождю с присущей ему хмуростью появиться за окном, как тут же снизошло вдохновение.

Героями стали любимчики OPI. На среднем и безымянном тыквенный крем Orange you stylish. На мизинце, указательном и большом черный с серебристым шиммером и черными точками Center of the you-niverse. Оба отличники по тх, великолепны в нанесении. Высыхают быстро. Свой глянец превосходный.

Глубину черного лака можно рассматривать бесконечно. Любовь с первого взгляда. Черные точки ощутимы. Однако после нанесения топа поверхность становится идеально гладкой и глянцевой.

Маникюр украсили тонкие черные кружева Milv 881. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры идеально легли на мои сильно покатые ногти. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Как-то сочно выглядят черные кружева именно на тыквенной подложке. Композиция спокойная женственная.
С удовольствием носила три дня. Все это время черный лак визуально не напрягал и не вызывал грустных мыслей. Маникюр выглядел гармонично и умиротворяюще. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Наполнение черного лака не вызвало проблем при снятии. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий