суббота, 19 августа 2017 г.

Сочные джунгли (Kads min 002)



Новая коллекция плиток для стемпинга Kads вдохновляет все сильнее и сильнее. Они всем хороши, однако рисунки идеальны для коротких ногтей. Пользуюсь моментом, пока ногти отрастают. 


Герои подобрались сразу, как только представила солнечные джунгли. Однако, первая ассоциация, дыня в сухофруктах. У меня сегодня Yves Rocher. На всех, кроме мизинца, два слоя светло-мангового Melon «Сахарная дыня». Распределяется равномерно, но нужно следить, чтобы лак никуда не затекал. Высыхает долго. Свой глянец приятный. 

На мизинце и большом пальцах два слоя песка с глиттером, соответствующего своему названию, Vert givre «Фисташковое мороженое». Тх отменные. Наносится послушно. Высыхает быстро. Свой глянец шершавый, как и должно быть у песков.

В теме джунглей душа лакоманьяка разошлась. Рисунки с чудесной по гравировке и красоте новой плитки Kads min 002. Единственное, они рассчитаны на короткие ногти. Пользуясь нынешней длиной, буду показывать изображения на все 100%. В ход пошли краски Kaleidoscope: светло-зеленая металлик с шиммером stf-304 Frosty morning, остальные смешивала на плитке – розовая stm-04 Pink и фуксиевая st-14 Fuchsia, мятная st-06 Mint и сине-зеленая st-17 Turguoise. Только ноготки с дизайном минут через 15 покрыла Golden roseGel look top coat.

Райские цветы. 

Изящные линии. Как будто под тенью сочных листьев в джунглях.
Композиция получилась сочной и яркой. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Плитка min 002 предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий