четверг, 17 августа 2017 г.

Летний маст-хэв для рук – El Corazon «Гель для рук «Шелковые перчатки»



В конце прошлого года у El Corazon вышла весьма любопытная новинка – Гель для рук «Шелковые перчатки». Он представлен в трех вариантах. У меня с витамином Е. 
Гель находится во флаконе из темного пластика объемом 30 мл. Упаковка эргономичная, очень удобно располагается в руке и не выскользнет, даже если у вас будут влажные руки. Есть дозатор, который скрыт под прозрачным колпачком. 


По-моему, практичное дизайнерское решение, особенно для гелевых текстур. Выдавливается небольшое количество, которого хватает для однократного применения. Достаточно легкого нажатия на дозатор, чтобы вышел гель.


Состав «Шелковых перчаток». Упор сделан на кислотах, которые призваны защищать кожу рук от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Есть и витамин Е. 
Гель прозрачный, без явного запаха. На ощупь очень мягкий и нежный. Капли, как на фото, достаточно, чтобы распределить на две руки дюймовочки, как у меня. В нанесении бесподобен. Ощущение, что кожи касаются лепестки роз. Впитывается гель моментально, оставляя на руках ощущение неосязаемой защиты. Кажется, что на твоих руках легкий шелк. Увлажнения хватает на продолжительное время,даже после мытья рук.
Никакого жирного блеска, никакой липкости, никакого ощущения геля. Кожа напитана и увлажнена. Кстати, на кутикуле те же ощущения.
Гель начала использовать зимой и немного весной, однако, решила, что он идеально подойдет летом. Думаю, именно таким должно быть летнее карманно-сумочное средство для рук. Гель уверенно поселился в моей сумочке.
Общее время использования – около двух месяцев. Гель не израсходован даже на треть. Хорошая экономичность.
Мне продукт достался в подарок за победу в конкурсе.
По всем показателям ставлю гелю твердую пятерку.
А вы пробовали гели для рук? Что скажете об этом средстве?

Комментариев нет:

Отправить комментарий