суббота, 26 августа 2017 г.

Яркий подводный мир (Kads min 004)



Морская тематика в тренде маникюров этого лета. В прошлом году делала единственный раз и думала, этого достаточно, чтобы насладиться разносторонней темой моря и его обитателей. Время идет, взгляды меняются, к тому же столько поводов их поменять. Взять хотя бы новые плитки для стемпинга Kads и новые лаки в моем лакодомике. 


Представитель летней коллекции лаков OriflameThe OneCrystal W. Привлек внимание симпатичным голубым отливом перламутра. На деле оказалось, что в белом перламутре мерцающие частицы цвета аквамарин. Они и придают изюминку лаку. В два слоя более-менее плотное покрытие, как у меня. Во всяком случае при ярком свете остается только легкий намек на просвечивание. 

Тх отличные. Лак послушно распределяется по ногтям широкой, закругленной внизу кистью. Высыхает быстро. Свой глянец приемлем. Его дополняет мерцание частиц. Искрятся при малейшем попадании света. 

На лаке представляла только морской дизайн. Для этого идеально подошли изображения с новой плитки Kads min 004. Гравировка на высоте. В прошлый раз не угадала с цветами, поэтому изображения визуально провалились по оттенкам в лаке-основе. Сегодня только яркие краски: синяя Konad, остальные Kaleidoscope – светло-сиреневая st-87 Lavender, красная stm-08 Red, коралловая st-73 Coral, сине-зеленая st-86 Nephritis

Для кораллов краски смешивала на плитке. Минут через 15 нанесла самый лучший топ для стемпинга KadsStamping nail lacquer. Ничего не размазывает, как ни возюкай кистью, высыхает быстро, придавая потрясающий глянец. К тому же почти нет запаха, легкое амбре спирта. 

Хвостик русалки восхитительный. Первый оригинальный элемент, который обратил на себя внимание. А сколько подобных изображений на плитке Kads min 004!
Легкую морскую композицию с удовольствием носила три дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


Плитка min 004 предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий