суббота, 26 августа 2017 г.

Тропический романтический закат (Lab design 83 L)



Летние закаты бесподобны. Особенно на море в какой-нибудь далекой теплой стране. Уходящее за горизонт солнце на фоне пальм – романтика, в которую нужно окунуться хоть раз в жизни.

Героем маникюра мог стать самый необычный фиолетовый. В моем понимании это Masura «Эйфория». В сочной сиреневой базе множество разноцветного мерцающего голографического шиммера. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя. Легли хорошо, высохли быстро. Свой глянец отменный.

Утопаешь в потрясающих переливах голографии. Какая глубина цвета! 

На указательном и безымянном два слоя последних капель Masura «База белый кварц». Подложку нужно просушить хорошо, так как впереди работа со слайдерами, предназначенными для гель-лаков. Обычно материал сильно восприимчив к лакам, может запузырить. Через 20 минут начала работать со слайдерами Lab design 83 L. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, без проблем разровняла на ногтях апельсиновой палочкой. Лишнее аккуратно убрала кистью, смоченной ацетоном. Топ лучше нанести через 20-25 минут, чтобы дать время клеящему слою полностью просохнуть. Нанесла Golden roseGel look top coat.

Топ крайне дружелюбен к слайдерам. Тем не менее, пузыри появились. Правда, они заметны при тщательном изучении ногтей.
Романтическую композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Lab design.

Комментариев нет:

Отправить комментарий