пятница, 25 августа 2017 г.

А вот и солнышко выглянуло (Floral BPX L-019)



Долго ждал своей очереди этот термо-лак. Кстати, первый у Masura, создан в сотрудничестве с @kombucha_witch_. Я не любитель серых, но сегодняшний герой поразил глубиной и игрой цвета. 


Знакомьтесь, «Темная сторона Луны». Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Тх отличные. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. Финиш полуматовый, как на фото. Во флакончике всегда темно-серый. Такой же и при нанесении. Менять цвет начинает, когда идет сильное тепло, например, под струей горячей воды или теплого воздуха. 

При воздействии высоких температур темно-серый переходит в молочно-серый, даже просвечивает край ногтя. Достаточно подуть холодным воздухом на ногти, края тут же темнеют. Переход цвета великолепный. Держится долго, пока не начнет меняться температура. 

В темные серые тучи захотелось добавить солнышка в стиле мандала. В этом мне отлично помогла новая плитка Born Pretty из серии Floral BPX L-019 (ID 38742). Гравировка отличная. С ней справится даже безрукий любитель стемпинга. Изображения на любой вкус. Я миксовала.

Использовала шиммерные краски Kaleidoscope: красную stm-25 The Paradise, оранжево-золотистую stm-32 Cooper flame. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer

Через термо-градиент мандала заиграла по-новому. Изображения хочется рассматривать.      

Отличное сочетание серой подложки, меняющей оттенки, и шиммерных оттенков стемпинга.
С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.
Качество первого термо-лака Masura впечатляет. Надеюсь, лак сохранит свой эффект надолго. Пока это по всем характеристикам самый лучший термо-лак в моем лакодомике.


Плитка Floral BPX L-019 предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий