вторник, 1 августа 2017 г.

Первый A-England (дизайн с Milv JC J-172p)



Очень долго подходила к выбору первенца A-England, которого хотела видеть в своей коллекции. Неожиданно выбор пал на необычный в цветовом отношении голографик. Его видела с лаконичным и необычным дизайном.

A-England Sleeping palace. Первое, что меня восхитило в лаке, цвет. Он шоколадный с каплей сиреневого и все это в потрясающем голографическом исполнении. Лак плотный, поэтому понадобился всего один слой. Наносить одно удовольствие. Высыхает быстро. Явного глянца нет, я добавила топ.

Так и хочется утонуть в шедевральном океане голографии. Любовалась и любовалась потрясающим цветом, переливающимся при малейшем свете. 

Дизайн сделала лаконичным. Использовала подходящие по стилю слайдеры Milv из Jewelry collection J-172p. На среднем и безымянном через трафареты RockNailStar «Уголки» нанесла один слой Masura «База белый кварц». На белый лак нанесла защиту, прокрасила свободное пространство голографиком. Сняла ее. Аккуратно приклеила слайдеры (в теплой воде держала не менее 10 секунд). Излишки сняла с помощью кисти, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat. Глянец придает восхитительный, как у геля, моментально высыхает, к тому же проявляет дружелюбие к слайдерам. 

Благородная и богатая композиция. Герои отлично дополняют друг друга.
Несмотря на однослойность покрытий, маникюр выдержал два интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий