среда, 16 августа 2017 г.

Восхитительные морские обитатели (Kads min 006)



Какие еще могут быть аксессуары летом, когда ты на море (ну хотя бы в мечтах). Конечно, легкая белая шляпка, ракушки под ногами на песке или в виде украшений на тебе и легкий морской маникюр. 


В воплощении отпускной композиции помог любопытный по сочетанию цвета и начинки лак Masura 1118 «Весенний поцелуй», созданный в соавторстве с @kombucha_witch. В молочной базе синий и зеленый блестящий разноразмерный глиттер. На мне два слоя. В нанесении лак послушный. Начинка распределяется равномерно. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Названию соответствует. Есть ассоциации и с весной, и с романтичными первыми поцелуями. Выглядит свежо, как просыпающаяся весна. По опыту скажу, что подобные эффектные покрытия лучше носить на длинных ногтях или ногтях средней длины. На коротких ногтях можно использовать в качестве акцентов, соло не советую – визуально пальчики становятся пухлячками. 

Весенний поцелуй превратился в морское приключение. В композицию добавила морских обитателей. Для задумки отлично подошли оригинальные изображения с новой плитки Kads min 006. Сколько всего интересного можно на ней найти! Дело ограничивается только фантазией. Гравировка продукции Kads, как всегда, отменная. Изображения набираются на любые штампы на ура с первого раза. Использовала краски Kaleidoscope: для морских звезд – синий металлик с шиммером stf-311 Melody mermaids, для ракушек снизу для создания объема серая st-83 Gray, сверху сине-зеленая st-17 Turguoise.   

Шикарное объемное изображение. Минут через 15 нанесла идеальный во всем топ для стемпинга KadsStamping nail lacquer. Ничего не мажет, ни одного пузыря. Высыхает моментально, придавая потрясающий глянец.

Как на дне морском! Шедевральные морские звезды.
Маникюр проявил серьезную стойкость. За три дня ни единого повреждения. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттер потратила не так много времени и сил, как с аналогичными коллегами других марок. Можно сказать, покрытие сошло без проблем. Следов не осталось.


Лак «Весенний поцелуй» предоставлен на обзор компанией Masura.

За плитку min 006 спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий