понедельник, 28 августа 2017 г.

В летнем золоте («Полисфера»)



Скоро закончится сезон ярких сочных лаков. Впереди теплые, спокойные, уютные оттенки. Пожалуй, останусь еще немного в лете. Весь сезон выбирала время для сегодняшнего дизайна. Хоть в конце календарного лета успеть показать солнечную красоту с блеском, как после теплого дождя. 


Сама себе удивляюсь: как такой чисто летний красавец остался не удел на все лето. OPIBright lightsbig color. В солнечном оранжевом множество золотистого шиммера. В нанесении душка. Послушно распределяется. Можно уложить в один слой. Я нанесла два на мизинец, указательный и большой пальцы. Лак высыхает моментально. Сильного глянца нет, лучше добавить топ. 

На фото с топом, с ним лак стал еще ярче. Глубина цвета потрясающая. И все это в великолепном блеске. Шиммер мерцает при малейшем попадании света. 

На среднем и безымянном два слоя последних капель Masura «База белый кварц». Сверху шедевральные слайдеры с блестками «Полисфера» (образец тестовый, поэтому номера нет). Полюбила слайдеры с уже нанесенными на них блестками. Достаточно нанести дружелюбный к нежной пленке топ, и покрытие будет мерцать. Обычно топы с блестками разъедают пленку. Здесь все риски исключены. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, легко разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

После дождя под ярким летним солнышком.
С удовольствием носила три дня. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий