воскресенье, 20 августа 2017 г.

Летний закат («Черная Пантера» 2-165)



Доминантным оттенком маникюра стал шикарный хамелеон, который однозначно ассоциируется с ночью, причем летней. Лаконичные элементы, и ты представляешь себя темной теплой летней ночью где-нибудь у моря.

Героями стали лаки Eva mosaic. Главный сине-зеленый с крупным шиммером хамелеон из Limited edition 291. На мизинце, указательном и большом два слоя. Тх отличные. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Волшебный цвет, глубокий. В зависимости от освещения уходит то в синий, то в фиолетовый. 

На средний и безымянный нанесла один слой самого светлого участника градиента темный нюд из BB Nude 273. Он же внизу градиента, посередине фуксия 292, наверху ночной хамелеон 291. Наносила на специальный спонж. Прошлась по ногтям три раза. 

Ночью захотелось увидеть летающих насекомых. Акценты видела крупными. С задачей отлично справились фольгированные голографические золотистые слайдеры «Черная Пантера» 2-165. Выбор насекомых на разный вкус. Я вырезала бабочку и стрекозу, обожаю их очень. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Млею от стрекозы. А как она заиграла красками на градиенте!
С удовольствием носила три дня. Могла бы и дольше, но уже не терпелось показать другие новинки моего лакодомика, пришедшие на обзор. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий