понедельник, 14 августа 2017 г.

Подсолнух



Крайний Север. Подсолнух. Чудеса случаются, если этого сильно захотеть. Весной посеяли в горшок семена декоративного подсолнуха. Взошел только один, да и вырос, как полноценный на поле. Конечно, на большой диаметр рассчитывать не приходится, но то, что получилось вырастить достойно внимания. А сколько при этом садоводческой радости, в первую очередь, у ребенка! У мамы лакоманьяка еще и другая цель – обязательно сделать тематический маникюр и свотч с источником вдохновения. 


Выбрала самые желтые лаки, которые ассоциируются с подсолнухом – Gade. На мизинце и большом пальце золотой песочек с глиттером Gold sugar в два слоя. На остальных два слоя демократичного желтого крема Curry delight.Тх у лаков отменные. Желтый душка в нанесении. Оба высохли быстро. У крема приятный глянец. Песок с явным шершавым финишем.

Семечки изобразила с помощью трафаретов RockNailStar «Уголки». Работала на силиконовом коврике Harunouta. Нанесла черный лак и медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Сняла трафарет, просушила полоски, поддела с краю, перенесла и аккуратно разместила на ногтях. Клеила липкой стороной полосок. Лишнее срезала. 

Только на указательный нанесла El CorazonArt top coat – 421/5 Dalmatian. В прозрачной базе множествочерных разноразмерных точек. Начинка распределяется равномерно. Эффект интересный. К желтому цвету очень подходит.
Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Интересный дизайн. И шевроны, и семечки подсолнуха.
С удовольствием носила два дня. За это время ни намека на повреждения. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Песок проблем не вызвал. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий