среда, 23 августа 2017 г.

Оригинальные кружева («Полисфера» F/black 07)



Композиция пришла с голову спонтанно. Вспомнила, что всего один раз красила ногти розовым далматинцем. Удивилась, как так, он симпатичный, печально его оставлять так долго не удел. Тут же в голове созрел образ, где появились черный и розовый лаки. Осталось добавить элегантные детали.

На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя Aurelia из серии Glamour с Effect Dalmatian G-33. В светло-розовом желе черные точки разного диаметра. В нанесении послушный. Правда, высыхает не быстро, лучше использовать сушку. Свой глянец приятный. 

Необычный лак. Обожаю крапоняшки, особенно в сочетании розового и черного. Лак выглядит оригинально и при этом достаточно спокойно. 

На безымянный нанесла орхидейный розовый AvonOrchid splash. Два слоя легли послушно. Высыхали не долго. Свой глянец приемлем. На среднем два слоя моего любимого черного Variete 477. Душка в нанесении и распределении, никуда не затекает. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Элементы выбрала случайно. Хотелось увидеть женственность в кружевах. Для воплощения моей задумки отлично подошли слайдеры «Полисфера» F/black 07, которые подходят для любого фона. Одно удовольствие их миксовать. А сколько кайфа при работе с ними! Пленочка мягкая и, как литая, распределяется по моим сильно покатым ногтям. Ни одного залома. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden rose Gel look top coat.

Шедевральные кружева. 

Отличная задумка с расположением элементов.
Не могла налюбоваться композицией аж три дня. Однако уже хотелось опробовать другие новинки, пришедшие на обзор. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий