вторник, 15 августа 2017 г.

Румяная композиция (Ibdi-nails Easy W-001)



Обожаю розовые с блестящей начинкой. И смотрятся изысканно, и в нанесении никаких проблем. Сегодня мой любимчик среди розовых. Сколько с ним можно придумать дизайнов, не считая того, что он великолепен соло! 


Sophin 192. Припыленный нежно-розовый с мелкой золотистой слюдой. В нанесении великолепен. Равномерное и плотное покрытие в два слоя, как на фото. Лак высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Розовый с изюминкой. Хочется утонуть в этой нежности. 

Цвет делает пальчики даже с короткими ногтями элегантными и женственными. Здесь ассоциация только одна – румяна, которые придают свежесть любой композиции. 

Добавила легкие акценты. На безымянном слайдер Ibdi-nails Easy W-001. Он на белой основе, поэтому не требуется белая подложка. Клеила сразу на лак. Предварительно в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. На среднем ягодная слюда Masura 10. Клеила на топ. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Воздушные пионы. 

Цветочные искры.
Композиция привлекала внимание издалека, несмотря на то, что лак нежного розового цвета. Маникюр выдержал три интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На слюде держала ватный диск, смоченный ЖДСЛ. Все сошло хорошо. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий