среда, 30 августа 2017 г.

Уютный орнамент (Eka nail 2821)



У нас, на Крайнем Севере, уже почти настоящая осень – с явной прохладой, дождями и желтеющими листьями на деревьях. В такую погоду хочется укутаться в какой-нибудь уютный, теплый и, конечно же, стильный шарф или палантин. Лакоманьяка уже тянет на маникюры в осенних тонах, которые будут, в том числе, подчеркивать общий осенний стиль.


Осень – самое время для сегодняшнего героя. У меня Masura «Огненный опал». В полупрозрачной зеленой базе намешаны слюдяные рваные частицы зеленого, розового и золотистого цвета. Все это вместе создает ощущение опадающих осенних листьев, на которых в каплях воды, оставшихся после дождя, отражается солнышко. 

Для плотного покрытия нужно два слоя. Слюда равномерно и беспроблемно распределяется по ногтям. Лак высыхает быстро. Свой глянец отменный. Покрытие ровное и гладкое. Эффект, конечно, потрясающий. 

К лаку идеально подошли классические вышитые орнаменты, которые используют на Павлопосадских платках. Как раз такое изображение на слайдерах Eka nail 2821. Предварительно нанесла Masura "База белый кварц". В теплой воде слайдеры держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка пластичная, укладывается, как литая, на мои сильно покатые ногти. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Шикарная яркая вышивка. Смотрится эффектно.
Композицию носила три дня. Мне в ней было очень уютно. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей при снятии лака, все сошло легко. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Eka nail

Комментариев нет:

Отправить комментарий