вторник, 15 августа 2017 г.

Макраме с блестками («Полисфера»)



Удивительный дизайн получился с новыми слайдерами «Полисфера». Сразу столько ассоциаций. Первая – макраме с вкраплениями вышитых цветов. Если честно, композиция удивила легкостью исполнения и воздушностью. 


Композиция родилась в голове сразу, как увидела слайдеры. Героем стал нюдовый голографик Anna Gorelova by Dance Legend «Доля». На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя. В нанесении великолепен. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

Цветнескучный. В нем и нюд, и персик. И все это великолепие в голографии. На солнышке взгляд не отвести. 

На средний и безымянный нанесла один слой белого лака NailLookNew nauticalUnder white sailes. Сверху воздушные слайдеры «Полисфера». Они сразу с блестками, что облегчает дизайн. Обычно топы с начинкой безжалостно деформируют тонкую пленочку. Здесь достаточно нанести топ, дружелюбный к слайдерам, и дизайн будет мерцать. Слайдеры в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка мягкая, поэтому рисунки на моих сильно покатых ногтях, как литые. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Летняя легкая вязаная композиция.
С удовольствием носила два дня. Могла бы больше, но, увы, «Дэнсы» на мне долго не держатся. Слайдеры – монолит на моих ногтях. Думаю, дней пять проносила бы их без повреждений. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Полисфера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий