понедельник, 21 августа 2017 г.

Горчичные линии




Оттенок, который уместен в любое время года и для любого случая в жизни. Хорош как соло, так и в дизайнах. Моим рукам горчичные «к лицу». Цвет теплый и спокойный. Да, чувствуется, что уже готовлюсь к осени.

Задающим тон маникюру стал шикарный горчичный лак Masura «Узнаю твои шаги». В теплом припыленном желтом синий шиммер. Он и добавляет изюминку лаку. На всех, кроме мизинца, два слоя. Тх великолепны. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.
На мизинце два слоя China Glaze – You are a hoot. В прозрачной базе намешаны черные и светло-оранжевые палочки. Покрытие распределяется равномерно.

Спокойное цветовое сочетание, а смотрится достаточно эффектно. Мимо взглядом точно не пройдешь.


Отдельно на силиконовый коврик лак нанесла плотным слоем. Как просох, сняла пленку и нарезала на полоски нужной мне длины и ширины. Приклеила на непросохшую подложку. По краям дополнительно нанесла топ, чтобы полоски крепко держались на покрытии. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.


Просто, лаконично, оригинально. Главное, на эффектный дизайн ушло не более пяти минут.
Маникюр носила два дня. За это время покрытия не потеряли своей первозданной свежести. Снимала обычной ЖДСЛ. Для глиттера использовала салфетки для снятия гель-лака с ацетоном Milv. Все сошло без проблем. Следов не осталось.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий