среда, 23 августа 2017 г.

Райское наслаждение (Kads min 002)



Композицию представляла именно в такой цветовой гамме, когда задумывала воплощение темы конкурса в инстаграм «Как реклама баунти». Не хотелось классических голубых оттенков, как в рекламе и на фантике конфеты. Думала, да ладно, уже показывала маникюры с пальмами в этой теме. На днях в магазине глаз зацепил упаковку «баунти» в той цветовой гамме, которая близка моей душе. 


Лаки подбирала под цвет упаковки и манго, который совсем незаметно прячется в углу фантика. На среднем и безымянном два слоя сочного оранжевого EssenceShade of happiness. На указательном и большом пальцах один слой красного с крупным золотистым шиммером Sinful ColorsSugar sugar. Оба по тх молодцы. Распределились хорошо. Высохли быстро. Свой глянец приятный. 

На мизинце сладкие остатки моего любимого беспроблемного во всем белого лака Masura «База белый кварц» (где авторский знак, там и уровень лака). Разбавленный не раз, в два слоя. Скорее всего, это один из последний маникюров с этим лаком. Как я его не выжимала, лаку рано или поздно было суждено кончиться. В июне, когда делала 2 заказа у Masura, «Базы белый кварц» не было. Искренне жаль, так как лак идеален для любых дизайнов: достаточно одного слоя для плотного покрытия, распределяется равномерно, быстро сохнет, глянец отличный, на нем не пузырят даже самые нежные слайдеры, хорошо воспринимает любые топы. Надеюсь, когда-нибудь в моем лакодомике он вновь появится. Получается, флакона 11 мл хватает на полгода при активном расходовании.   

Еще сырую поверхность окунула в блестки с золотисто-оранжевым отливом RuNail. Лишнее по бокам смела веерной кистью. Только мизинчик покрыла Gade Gel top coat. Эффектное мерцание. 

На средний и безымянный добавила тематический дизайн в стиле «баунти». Стемпинг с новой шикарной во всем плитки Kads min 002. Гравировка отменная. Рисунки набираются легко на любой штамп с первого раза. Использовала краски: зеленую Konad, Kaleidoscope – мятную st-06 Mint, зеленую с блестками stm-31 Emerald bay. Листья переносила поочередно. Минут через 15 все ногти, кроме мизинца, покрыла KadsStamping nail lacquer

Как реклама «баунти».
Сочная экзотическая композиция, глядя на которую сразу приходили мысли об отпуске. С удовольствием носила два дня. Красный лак немного стерся с краев. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За плитку min 002 спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий