среда, 16 августа 2017 г.

Эффектные суккуленты (Kads min 001)



Однажды в конкурсе «Лаковая палитра» в инстаграм отметила для себя необычное и гармоничное сочетание розового и зеленого в оттенке Greenery (по Pantone). Чуть позже Masuraвыпустила лак такого оттенка с голографией. Одновременно у компании появился любопытный розовый голографик, который девчата смело сочетали с зеленым новичком.

На указательном и безымянном «Цветок кизила». Нежный розовый с деликатной голографией. На остальных нашумевший «Браунколь». Припыленный грязно-зеленый с щедрой голографией. Оба в два слоя. Тх идеальные. Нанесение беспроблемное. Лаки высыхают быстро. Свой глянец отменный. 

«Браунколь» во всей красе. Благородный зеленый, который даже мне, не особому любителю зеленых, хочется носить как соло, так и в дизайнах. Утопаешь в цвете. 

К такому цветовому решению могли подойти только суккуленты. Использовала новую плитку Kads min 001. Изображения как раз для коротких ногтей, как у меня сейчас. Гравировка отменная. Все рисунки набираются с первого раза. А сколько на одной плитке замечательных изображений суккулентов! Они отлично подходят как для классического стемпинга, так и для реверса. Для моей задумки достаточно было классики. В ход пошли зеленая и розовая краски Konad.

Отличное цветовое сочетание. Минут через 15 нанесла идеальный топ для стемпинга KadsStamping nail lacquer. Ничего не размазывает, как не возюкай кистью. Моментально высыхает, оставляя восхитительный глянец. Нет химического амбре, ну разве что легкий запах спирта. 

Суккулент аж расцвел на ноготках.
С удовольствием носила два дня. Не терпелось попробовать другие новинки. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей при снятии. Следов не осталось.


Плитка min 001 предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий