среда, 30 августа 2017 г.

Сочная дыня



Наконец-то, у нас появились безопасные, ароматные, сладкие и сочные дыни. У лакоманьяков есть еще один интерес – обязательно сделать тематический маникюр и показать его с источником вдохновения в руке. 


Выбрала самый яркий желтый в лакодомике – Yves RocherCitron «Солнечный лимон». На среднем, указательном и большом пальцах два слоя. Крем распределяется послушно, но лучше следить, чтобы не затек под кутикулу. Высыхает долго, но не критично. Глянец вопросов не вызывает. На безымянном и мизинце два слоя China GlazeWhite on white. Тх приличные. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

Мизинец, на котором свеженанесенный второй слой, поочередно окунала в салатовые и лимонные блестки RuNail. Минут через 10 покрыла топом. 

Стемпинг с плитки Born Pretty Floral BPX L-018. Гравировка чудесная. Рисунки набираются легко с первого раза. Использовала белый лак и краски Kaleidoscope: желтую st-05 Yellow, мятную st-06 Mint. Для указательного и среднего краски смешивала на пластине. Минут через 15 нанесла KadsStamping nail lacquer. Пока это лучший топ для покрытия стемпинга: ничего не размазывает, высыхает быстро, оставляя приятный глянец. Имеет легко выветривающийся запах спирта.

Фактура спелой сочной дыни.
Летнюю композицию носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Блестки при снятии проблем не вызвали. Желтый лак оставил недолгое напоминание о себе. Белый следов не оставил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий