четверг, 17 августа 2017 г.

«Черничный сорбет» Masura и «Черная Пантера» 2-12



Для осознания необходимости некоторых лаков в твоем лакодомике должно пройти много времени. Сегодняшний пост тому подтверждение. Тот случай, когда долго наблюдаешь, анализируешь, а потом мелькает мысль – и что же ты так долго думала. Зато теперь можно сказать, что герой поста – не случайный гость закромов лакоманьяка, а постоялец, который выбран вполне осознанно.


Masura «Черничный сорбет». Привлек внимание не сразу. Наблюдала за ним года полтора. Сначала он показался вполне обычным фиолетовым. На более поздних свотчах для меня он стал раскрываться по-новому. Последнее время несколько раз его показали с разных ракурсов. В итоге решила, что так дальше продолжаться не может, его нужно испытать в деле. 

В жизни он оказался еще лучше, чем на свотчах. Необычный черничный голографик, который при съемке прятал свой благородный фиолет и уходил в морской синий. Кое-как удалось поймать его настоящий цвет. Тх отменные. В нанесении послушен. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. Цвет, однозначно, мой. 

К благородному черничному голографику захотелось добавить деликатные акценты. С этой задачей отлично справились фольгированные слайдеры «Черная Пантера» 2-12. На среднем и безымянном полноценные детали, на остальных одна деталь, которую разрезала на нужные мне части. 

Работать со слайдерами «Черная Пантера» легко. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее без труда убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Golden roseGel look top coat.

Эффектное сочетание благородной черники и голографических роз.
Композицию с удовольствием носила три дня. Могла бы и дольше, но не терпелось опробовать другие новинки, пришедшие на обзор. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Лак «Черничный сорбет» предоставлен на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий