понедельник, 31 июля 2017 г.

Настоящее вино («Черная Пантера» 1-1035)



Не часто делаю свотчи с бокалом какого-нибудь напитка в руке. Здесь не удержалась. Уж до чего же лак подходил для композиции. Игра на легком контрасте цветов.


Герой винный красный крем OPIMalaga wine. Цвет соответствует названию. На мизинце, указательном и большом один слой. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху шикарные орхидеи, идеально подходящие цвету лака – слайдеры из новой коллекции «Черная Пантера» 1-1035. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. 

На кончики с дизайном добавила блестки, также подходящие по цветовой гамме винному лаку. Легкими движениями при помощи спонжа нанесла Essence effect – Electric feathers – That`s my pop cake. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Эффектные орхидеи.
Маникюр выдержал два активных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На красный лучше не жалеть ватных дисков. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

2 комментария: