пятница, 21 июля 2017 г.

Фиалки (Milv F-145)



Замечательная тема в инстаграм – фиалки. Не скрою, одни из моих любимых цветов. Обожаю, когда шапка разноцветных цветов (а я сажаю в один горшок несколько видов, так красивее) возвышается над пушистыми маленькими листочками. 


Героями стали сочные оттенки кремовых лаков China Glaze. Все в один плотный слой. На мизинце мятно-голубой UV meant to be. На указательном и большом светлая фуксия Nasty. На среднем и безымянном белый White on white. Все по тх молодцы. Распределяются послушно. Высыхают быстро. Глянец приятный. 

На указательный и мизинец добавила стемпинг с пластины Lesly LS-125. Использовала фиолетовую с шиммером краску-металлик Kaleidoscope stf-309 Restless nights

В композиции не могли не появиться слайдеры. У меня Milv из Jewelry collection F-145. Сразу в двух вариантах – розовые и голубые цветы, которые мне напомнили фиалки. Вырезала детали, подержала в теплой воде 10 секунд, вынула, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла El CorazonTop coat like gel.

Фиалочки, как настоящие.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий