пятница, 14 июля 2017 г.

В золотых цветах (Arti for you 30)



Как вдохновляют слайдеры на дизайны. Недавно получила еще одну посылочку на обзор. Желание переделывать маникюр каждый день, чтобы всю красоту показать сразу. Начну с самых эффектных фольгированных слайдеров Arti for you, которые очень давно хотела.


Выбор героев стал случайным. Уже два месяца пытаюсь показать коралловый Kiko Power pro 63. Отличная серия. Все лаки, которые пробовала, однослойники. И сегодняшний лак не исключение. Наносится отлично. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. На мизинце два слоя золотистых блесток Pink up 75. В один слой топ с эффектом, в два – полноценное покрытие. Лак отлично распределяется по ногтю. Высыхает быстро. Глянец и блеск создают эффект брызг шампанского. 

Золотистые фольгированные слайдеры Arti for you 30 расположила композиционно. Для одной руки понадобилось две детали. На безымянном полностью слайдер, на среднем и указательном – части (для этого изображение разрезала пополам, ширина и высота слайдеров это позволяет). Работалось с Arti for you легко. В теплой воде держала 10 секунд, сняла в подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Пленочка пластичная, легла замечательно на мои сильно покатые ногти. Излишки убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 щедро нанесла El Corazon – Top coat like gel.

Золотое волшебство! 

Эффектное цветовое сочетание получилось.
Композиция проявила завидную стойкость, хоть и коралловый лак был в один слой. За три дня ни намека на обветшалость, потертости или сколы. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Arti for you

Комментариев нет:

Отправить комментарий